Розничная цена
От
До
0
29 524.44
59 048.88
88 573.32
118 097.76
Количество рам

Оптические панели 19"

Сортировать по:
HAS_PREVIEW_PICTUREdesc
Показано 1 - 90 из 285
Показывать по: 45 90 135
Фильтр продукции

Заглушка Legrand
Заглушка Legrand

Цена

2 970.36 р.

Цена опт.

2 970.36 р.

FO кассета для патч-панелей Legrand
FO кассета для патч-панелей Legrand

Цена

5 982.17 р.

Цена опт.

5 982.17 р.

Вставка 12 FO/LC мульти Legrand
Вставка 12 FO/LC мульти Legrand

Цена

10 014.47 р.

Цена опт.

10 014.47 р.

Вставка 6 FO/LC мульти Legrand
Вставка 6 FO/LC мульти Legrand

Цена

6 036.79 р.

Цена опт.

6 036.79 р.

Вставка 6 FO/LC одномодовая Legrand
Вставка 6 FO/LC одномодовая Legrand

Цена

7 192.81 р.

Цена опт.

7 192.81 р.

Вставка 6 FO/SC мульти Legrand
Вставка 6 FO/SC мульти Legrand

Цена

5 072.71 р.

Цена опт.

5 072.71 р.

Вставка 6 FO/SC одномодовая Legrand
Вставка 6 FO/SC одномодовая Legrand

Цена

6 212.82 р.

Цена опт.

6 212.82 р.

Вставка 6 FO/ST мульти Legrand
Вставка 6 FO/ST мульти Legrand

Цена

5 143.68 р.

Цена опт.

5 143.68 р.

Заглушка на 1 модуль Legrand
Заглушка на 1 модуль Legrand

Цена

556.87 р.

Цена опт.

556.87 р.

Коннектор быстрой установки LC OM3 50/125 Legrand
Коннектор быстрой установки LC OM3 50/125 Legrand

Цена

3 212.64 р.

Цена опт.

3 212.64 р.

Многомодовая вставка LC 12 волокон Legrand
Многомодовая вставка LC 12 волокон Legrand

Цена

10 152.35 р.

Цена опт.

10 152.35 р.

Многомодовая вставка LC 24 волокон Legrand
Многомодовая вставка LC 24 волокон Legrand

Цена

17 204.88 р.

Цена опт.

17 204.88 р.

Многомодовая вставка MPO типА 6Х12 Legrand
Многомодовая вставка MPO типА 6Х12 Legrand

Цена

28 906 р.

Цена опт.

28 906 р.

Многомодовая вставка SC 12 волокон Legrand
Многомодовая вставка SC 12 волокон Legrand

Цена

5 969.78 р.

Цена опт.

5 969.78 р.

Многомодовая вставка ST 12 волокон Legrand
Многомодовая вставка ST 12 волокон Legrand

Цена

6 380.95 р.

Цена опт.

6 380.95 р.

Одномодовая вставка LC 12 волокон Legrand
Одномодовая вставка LC 12 волокон Legrand

Цена

13 134.29 р.

Цена опт.

13 134.29 р.

Одномодовая вставка LC 24 волокон Legrand
Одномодовая вставка LC 24 волокон Legrand

Цена

22 135.28 р.

Цена опт.

22 135.28 р.

Одномодовая вставка MPO тип А 6Х12 Legrand
Одномодовая вставка MPO тип А 6Х12 Legrand

Цена

30 281.46 р.

Цена опт.

30 281.46 р.

Одномодовая вставка SC 12 волокон Legrand
Одномодовая вставка SC 12 волокон Legrand

Цена

11 085.25 р.

Цена опт.

11 085.25 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OM4,А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OM4,А Legrand

Цена

99 189.72 р.

Цена опт.

99 189.72 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OS2,А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OS2,А Legrand

Цена

118 097.76 р.

Цена опт.

118 097.76 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OM4,А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OM4,А Legrand

Цена

52 463.17 р.

Цена опт.

52 463.17 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OS2, А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OS2, А Legrand

Цена

62 186.35 р.

Цена опт.

62 186.35 р.

Оптическая полка 19'' высокой плотности Legrand
Оптическая полка 19'' высокой плотности Legrand

Цена

26 068.57 р.

Цена опт.

26 068.57 р.

Оптическая полка 24FO SC Legrand
Оптическая полка 24FO SC Legrand

Цена

31 882.44 р.

Цена опт.

31 882.44 р.

Органайзер для оптического волокна в распределительную коробку Legrand
Органайзер для оптического волокна в распределительную коробку Legrand

Цена

5 042.08 р.

Цена опт.

5 042.08 р.

Органайзер с контролем радиуса изгиба оптического волокна Legrand
Органайзер с контролем радиуса изгиба оптического волокна Legrand

Цена

1 443.42 р.

Цена опт.

1 443.42 р.

Органайзер для Pigtails 12 FO Legrand
Органайзер для Pigtails 12 FO Legrand

Цена

3 053.88 р.

Цена опт.

3 053.88 р.

Органайзер для Pigtails 24 FO Legrand
Органайзер для Pigtails 24 FO Legrand

Цена

3 641.51 р.

Цена опт.

3 641.51 р.

Шасси модульной оптической полки HD 1U Legrand
Шасси модульной оптической полки HD 1U Legrand

Цена

43 301.84 р.

Цена опт.

43 301.84 р.

Шасси модульной оптической полки HD 1U с органайзером Legrand
Шасси модульной оптической полки HD 1U с органайзером Legrand

Цена

49 774.33 р.

Цена опт.

49 774.33 р.

Шасси модульной оптической полки HD 2U с органайзером Legrand
Шасси модульной оптической полки HD 2U с органайзером Legrand

Цена

59 255.16 р.

Цена опт.

59 255.16 р.

Шкаф оптический распределительный Legrand
Шкаф оптический распределительный Legrand

Цена

11 504.38 р.

Цена опт.

11 504.38 р.

Шкаф оптический распределительный SC Legrand
Шкаф оптический распределительный SC Legrand

Цена

32 583.78 р.

Цена опт.

32 583.78 р.

Оптическая полка 24FO Legrand
Оптическая полка 24FO Legrand

Цена

14 633.41 р.

Цена опт.

14 633.41 р.

Заглушка отверстия под адаптер simplex SC
Заглушка отверстия под адаптер simplex SC

Цена

18.26 р.

Цена опт.

18.26 р.

Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC
Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC

Цена

9.12 р.

Цена опт.

9.12 р.

Одномодовая вставка ST 12 волокон Legrand
Одномодовая вставка ST 12 волокон Legrand

Цена

12 092.96 р.

Цена опт.

12 092.96 р.

Волоконно-оптическая полка 19' 1U, выдвижная, для 4 FAP модулей, размер: 43,9 мм x 447,0 мм x 414,0 мм Panduit
Волоконно-оптическая полка 19' 1U, выдвижная, для 4 FAP модулей, размер: 43,9 мм x 447,0 мм x 414,0 мм Panduit

Цена

39 987.50 р.

Цена опт.

39 987.50 р.

Волоконно-оптическая полка 19' 4U, выдвижная, для 12 FAP модулей, размер: 177,0 мм x 447,0 мм x 414,0 мм Panduit
Волоконно-оптическая полка 19' 4U, выдвижная, для 12 FAP модулей, размер: 177,0 мм x 447,0 мм x 414,0 мм Panduit

Цена

68 824.37 р.

Цена опт.

68 824.37 р.

Патч-панель 19' для установки до 4 адаптерных панелей FAP/FMP, прямая, 43.7 мм х 482.6 мм х 11.2 мм (ВхШхГ), 1U Panduit
Патч-панель 19' для установки до 4 адаптерных панелей FAP/FMP, прямая, 43.7 мм х 482.6 мм х 11.2 мм (ВхШхГ), 1U Panduit

Цена

2 459.84 р.

Цена опт.

2 459.84 р.

Оптический бокс (кросс) 19', 3U, до 72 портов ЦМО
Оптический бокс (кросс) 19', 3U, до 72 портов ЦМО

Цена

4 550 р.

Цена опт.

4 550 р.

Кросс бокс оптический 19' на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus
Кросс бокс оптический 19' на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus

Цена

2 425.84 р.

Цена опт.

2 425.84 р.

Кросс бокс оптический 19' на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus
Кросс бокс оптический 19' на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus

Цена

2 595.64 р.

Цена опт.

2 595.64 р.

Панель оптическая c выдвижным лотком в 19'' стойку (6-72 волокна/3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная Siemon
Панель оптическая c выдвижным лотком в 19'' стойку (6-72 волокна/3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная Siemon

Цена

23 844.90 р.

Цена опт.

23 844.90 р.