Розничная цена
От
До
68.82
6 246.80
12 424.79
18 602.77
24 780.75
Производитель

Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Сортировать по:
HAS_PREVIEW_PICTUREdesc
Показывать по: 45 90 135
Фильтр продукции

Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный
Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный

Цена

1 451 р.

Цена опт.

1 451 р.

Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный
Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный

Цена

875 р.

Цена опт.

875 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 10dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 10dB

Цена

787 р.

Цена опт.

787 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 7dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 7dB

Цена

787 р.

Цена опт.

787 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 2dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 2dB

Цена

724 р.

Цена опт.

724 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 2dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 2dB

Цена

787 р.

Цена опт.

787 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB

Цена

787 р.

Цена опт.

787 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 10dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 10dB

Цена

724 р.

Цена опт.

724 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 5dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 5dB

Цена

724 р.

Цена опт.

724 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 7dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 7dB

Цена

724 р.

Цена опт.

724 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 7dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 7dB

Цена

692 р.

Цена опт.

692 р.

T разветвитель с 6p4c на два USOC
T разветвитель с 6p4c на два USOC

Цена

68.82 р.

Цена опт.

68.82 р.

T разветвитель с 8p8c на два 8p8c
T разветвитель с 8p8c на два 8p8c

Цена

117 р.

Цена опт.

117 р.

Разветвитель RJ-45 4Pr.T568A/T568B -> 2 x 2Pr.10BASE-T
Разветвитель RJ-45 4Pr.T568A/T568B -> 2 x 2Pr.10BASE-T

Цена

379 р.

Цена опт.

379 р.

Разветвитель RJ-45 4Pr.T568A/T568B -> 2Pr.10BASE + 2Pr.USOC
Разветвитель RJ-45 4Pr.T568A/T568B -> 2Pr.10BASE + 2Pr.USOC

Цена

379 р.

Цена опт.

379 р.

Разветвитель RJ-45 4Prр.USOC -> 2 x 2Pr.USOC
Разветвитель RJ-45 4Prр.USOC -> 2 x 2Pr.USOC

Цена

379 р.

Цена опт.

379 р.

Разветвитель RJ-45 4Prр.USOC -> 2 x 4Pr.USOC
Разветвитель RJ-45 4Prр.USOC -> 2 x 4Pr.USOC

Цена

379 р.

Цена опт.

379 р.

Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный
Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный

Цена

1 980 р.

Цена опт.

1 980 р.

Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный
Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный

Цена

854 р.

Цена опт.

854 р.

Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный
Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный

Цена

515 р.

Цена опт.

515 р.

Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный
Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный

Цена

1 194 р.

Цена опт.

1 194 р.

Разветвитель 4Pr.T568A/T568B -> 2Pr.10BASE + 2Pr.USOC Siemon
Разветвитель 4Pr.T568A/T568B -> 2Pr.10BASE + 2Pr.USOC Siemon

Цена

1 000.02 р.

Цена опт.

1 000.02 р.

Разветвитель 4Pr.T568B -> 4 x 1Pr.USOC Siemon
Разветвитель 4Pr.T568B -> 4 x 1Pr.USOC Siemon

Цена

1 600.81 р.

Цена опт.

1 600.81 р.

Сплиттер планарный корпусной (120х80х18 мм), 1x32 SC, APC, SM G657A, 3.0 мм, 1.0 м
Сплиттер планарный корпусной (120х80х18 мм), 1x32 SC, APC, SM G657A, 3.0 мм, 1.0 м

Цена

24 780.75 р.

Цена опт.

24 780.75 р.

Аттенюатор SC-SM-5Дб Cabeus
Аттенюатор SC-SM-5Дб Cabeus

Цена

569.03 р.

Цена опт.

569.03 р.

Аттенюатор SC-SM-10Дб Cabeus
Аттенюатор SC-SM-10Дб Cabeus

Цена

569.03 р.

Цена опт.

569.03 р.

Аттенюатор SC-SM-15Дб Cabeus
Аттенюатор SC-SM-15Дб Cabeus

Цена

569.03 р.

Цена опт.

569.03 р.

Аттенюатор LC-SM-5Дб Cabeus
Аттенюатор LC-SM-5Дб Cabeus

Цена

535.98 р.

Цена опт.

535.98 р.

Аттенюатор LC-SM-10Дб Cabeus
Аттенюатор LC-SM-10Дб Cabeus

Цена

535.98 р.

Цена опт.

535.98 р.

Аттенюатор LC-SM-15Дб Cabeus
Аттенюатор LC-SM-15Дб Cabeus

Цена

535.98 р.

Цена опт.

535.98 р.

Аттенюатор FC-SM-5Дб Cabeus
Аттенюатор FC-SM-5Дб Cabeus

Цена

569.03 р.

Цена опт.

569.03 р.

Аттенюатор FC-SM-10Дб Cabeus
Аттенюатор FC-SM-10Дб Cabeus

Цена

488.67 р.

Цена опт.

488.67 р.

Аттенюатор FC-SM-15Дб Cabeus
Аттенюатор FC-SM-15Дб Cabeus

Цена

569.03 р.

Цена опт.

569.03 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 10dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 10dB

Цена

707 р.

Цена опт.

707 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 5dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 5dB

Цена

707 р.

Цена опт.

707 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 10dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 10dB

Цена

692 р.

Цена опт.

692 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 5dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 5dB

Цена

692 р.

Цена опт.

692 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 2dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 2dB

Цена

707 р.

Цена опт.

707 р.

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 7dB
Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 7dB

Цена

707 р.

Цена опт.

707 р.

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 2dB
Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 2dB

Цена

692 р.

Цена опт.

692 р.

Отправить запрос на подбор оборудования

Поля, отмеченные знаком * обязательны для заполнения.

Оформление заявки подразумевает обязательное согласие с Соглашением на обработку персональных данных