Розничная цена
От
До
0
207 797.06
415 594.13
623 391.19
831 188.25
Производитель

Активное оборудование

Сортировать по:
HAS_PREVIEW_PICTUREdesc
Показано 1 - 90 из 121
Показывать по: 45 90 135
Фильтр продукции

Коммутатор управляемый 8 Allied telesis
Коммутатор управляемый 8 Allied telesis

Цена

10 369.60 р.

Цена опт.

10 369.60 р.

Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км Allied telesis
Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км Allied telesis

Цена

7 777.20 р.

Цена опт.

7 777.20 р.

Модуль SFP 1000Base-SX (LC), 550 м, 850 нм Allied telesis
Модуль SFP 1000Base-SX (LC), 550 м, 850 нм Allied telesis

Цена

4 601.51 р.

Цена опт.

4 601.51 р.

Интерфейсный модуль 1000X (LC, многомодовый) SFP, 2Km Allied telesis
Интерфейсный модуль 1000X (LC, многомодовый) SFP, 2Km Allied telesis

Цена

8 425.30 р.

Цена опт.

8 425.30 р.

Модуль SFP для одномодового оптоволокна 100BaseFX, 1310нм до 15км Allied telesis
Модуль SFP для одномодового оптоволокна 100BaseFX, 1310нм до 15км Allied telesis

Цена

6 481 р.

Цена опт.

6 481 р.

Модуль SFP 1000BaseLX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1310 TX, 1490 RX), 10 км Allied telesis
Модуль SFP 1000BaseLX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1310 TX, 1490 RX), 10 км Allied telesis

Цена

10 952.89 р.

Цена опт.

10 952.89 р.

Модуль SFP 1000BaseLX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км Allied telesis
Модуль SFP 1000BaseLX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км Allied telesis

Цена

10 952.89 р.

Цена опт.

10 952.89 р.

Модуль 1000Base-T Small Form Pluggable (SFP) Allied telesis
Модуль 1000Base-T Small Form Pluggable (SFP) Allied telesis

Цена

8 101.25 р.

Цена опт.

8 101.25 р.

Шнур, клавиатура/мышь/видео PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6Mini-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 м, черный ATEN
Шнур, клавиатура/мышь/видео PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6Mini-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 м, черный ATEN

Цена

1 036.96 р.

Цена опт.

1 036.96 р.

Шнур, клавиатура/мышь/видео USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 3 м, черный ATEN
Шнур, клавиатура/мышь/видео USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 3 м, черный ATEN

Цена

972.15 р.

Цена опт.

972.15 р.

Шнур, клавиатура/мышь/видео USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 5 м, черный ATEN
Шнур, клавиатура/мышь/видео USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 5 м, черный ATEN

Цена

1 296.20 р.

Цена опт.

1 296.20 р.

Шнур, клавиатура/мышь/видео USB+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+USB A-Тип+2xRCA, Male, 8+4+2x2 проводов, опрессованный, 1,8 м, черный ATEN
Шнур, клавиатура/мышь/видео USB+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+USB A-Тип+2xRCA, Male,  8+4+2x2 проводов, опрессованный, 1,8 м, черный ATEN

Цена

1 036.96 р.

Цена опт.

1 036.96 р.

Направляющие телескопические 19, для переключателей электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 68-105cм ATEN
Направляющие телескопические 19, для переключателей электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 68-105cм ATEN

Цена

5 508.85 р.

Цена опт.

5 508.85 р.

Удлинитель, SVGA+KBD+Mouse USB, 150 м, 1xUTP Cat5e, HD-DB15+USB A-тип, Female, c KVM-шнуром USB 1,8м ATEN
Удлинитель, SVGA+KBD+Mouse USB, 150 м, 1xUTP Cat5e, HD-DB15+USB A-тип, Female, c KVM-шнуром USB 1,8м ATEN

Цена

17 174.65 р.

Цена опт.

17 174.65 р.

Переключатель, электронный, KVM, 1 user PS2/USB+VGA, 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнуром для подключения консоли PS2/USB 0,27м, OSD, каскад 64/2 уровня ATEN
Переключатель, электронный, KVM, 1 user PS2/USB+VGA, 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнуром для подключения консоли PS2/USB 0,27м, OSD, каскад 64/2 уровня ATEN

Цена

13 610.10 р.

Цена опт.

13 610.10 р.

Переключатель, электронный, KVM+Audio, 1 user USB+VGA, 4 cpu PS2/USB+VGA, без шнуров, 2048x1536, специальные шнуры, OSD, каскад 64 ATEN
Переключатель, электронный, KVM+Audio, 1 user USB+VGA, 4 cpu PS2/USB+VGA, без шнуров, 2048x1536, специальные шнуры, OSD, каскад 64 ATEN

Цена

19 118.95 р.

Цена опт.

19 118.95 р.

Модуль удлинителя, VGA+K/M PS/2, 40 м, 1xUTP Cat5e для подключения компьютеров к переключателю Female+3xMale ATEN
Модуль удлинителя, VGA+K/M PS/2, 40 м, 1xUTP Cat5e для подключения компьютеров к переключателю Female+3xMale ATEN

Цена

4 212.65 р.

Цена опт.

4 212.65 р.

Модуль удлинителя, VGA+K/M USB, 40 м, 1xUTP Cat5e для подключения компьютеров к переключателю Female+2xMale ATEN
Модуль удлинителя, VGA+K/M USB, 40 м, 1xUTP Cat5e для подключения компьютеров к переключателю Female+2xMale ATEN

Цена

4 212.65 р.

Цена опт.

4 212.65 р.

Переключатель, электронный, KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), OSD, каскад 128 ATEN
Переключатель, электронный, KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), OSD, каскад 128 ATEN

Цена

55 412.55 р.

Цена опт.

55 412.55 р.

Переключатель, электронный, KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), OSD, каскад 256 ATEN
Переключатель, электронный, KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), OSD, каскад 256 ATEN

Цена

68 050.50 р.

Цена опт.

68 050.50 р.

Переключатель, электронный, KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), OSD, каскад 128 ATEN
Переключатель, электронный, KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), OSD, каскад 128 ATEN

Цена

145 822.50 р.

Цена опт.

145 822.50 р.

Переключатель, электронный, KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 19, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), OSD, каскад 512 ATEN
Переключатель, электронный, KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 19, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), OSD, каскад 512 ATEN

Цена

129 620 р.

Цена опт.

129 620 р.

Удлинитель, SVGA+Audio, 150 м, 1xUTP Cat5e, HD-DB15+Mini Jack, M+F>F, со шнурами VGA 0,35м/Audio 0,4м ATEN
Удлинитель, SVGA+Audio, 150 м, 1xUTP Cat5e, HD-DB15+Mini Jack, M+F>F, со шнурами VGA 0,35м/Audio 0,4м ATEN

Цена

12 054.66 р.

Цена опт.

12 054.66 р.

Трансивер Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module, 850нм, 0,55км, LC Huawei
Трансивер Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module, 850нм, 0,55км, LC Huawei

Цена

6 999.48 р.

Цена опт.

6 999.48 р.

Трансивер Optical Transceiver, SFP, 100M/155M, Multi-mode Module, 1310нм, 2км, LC Huawei
Трансивер Optical Transceiver, SFP, 100M/155M, Multi-mode Module, 1310нм, 2км, LC Huawei

Цена

6 037.05 р.

Цена опт.

6 037.05 р.

Коммутатор 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек 110/220В Huawei
Коммутатор 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек 110/220В Huawei

Цена

57 133.26 р.

Цена опт.

57 133.26 р.

Коммутатор 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 110/220В, уровень 2 Huawei
Коммутатор 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 110/220В, уровень 2 Huawei

Цена

312 351.80 р.

Цена опт.

312 351.80 р.

Коммутатор 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 110/220В, уровень 3 Huawei
Коммутатор 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 110/220В, уровень 3 Huawei

Цена

415 594.13 р.

Цена опт.

415 594.13 р.

Коммутатор 28 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, с источником питания переменного тока 150 Вт Huawei
Коммутатор 28 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, с источником питания переменного тока 150 Вт Huawei

Цена

831 188.25 р.

Цена опт.

831 188.25 р.

Модуль для маршрутизаторов 1 порт Sync/Async Huawei
Модуль для маршрутизаторов 1 порт Sync/Async Huawei

Цена

37 622.21 р.

Цена опт.

37 622.21 р.

Карта 2-портовая многоканальная интерфейсная E1/T1/PRI/VE1 Huawei
Карта 2-портовая многоканальная интерфейсная E1/T1/PRI/VE1 Huawei

Цена

355 223.61 р.

Цена опт.

355 223.61 р.

Маршрутизатор AR158E, 4 copper pair G.SHDSL WAN,4FE LAN,1USB Huawei
Маршрутизатор AR158E, 4 copper pair G.SHDSL WAN,4FE LAN,1USB Huawei

Цена

84 868.70 р.

Цена опт.

84 868.70 р.

Коммутатор управляемый, протокол Layer 2, 24 х SFP + 4 х 10/100/1000T/SFP Combo, ECO SWITCH Allied telesis
Коммутатор управляемый, протокол Layer 2, 24 х SFP + 4 х 10/100/1000T/SFP Combo, ECO SWITCH Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Медиаконвертер AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) Allied telesis
Медиаконвертер AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000Base-T Allied telesis
Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000Base-T Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Коммутатор 16x10/100Base-TX Allied telesis
Коммутатор 16x10/100Base-TX Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Коммутатор 24x10/100Base-TX Allied telesis
Коммутатор 24x10/100Base-TX Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Управляемый коммутатор 16x10/100/1000Base-T + 2 SFP combo Allied telesis
Управляемый коммутатор 16x10/100/1000Base-T + 2 SFP combo Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Управляемый коммутатор 24 port 10/100/1000TX 2 SFP combo Allied telesis
Управляемый коммутатор 24 port 10/100/1000TX 2 SFP combo Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Управляемый коммутатор 8x10/100/1000Base-T с 2 комбинированными портами SFP, SNMP, 4 PoE 60Вт Allied telesis
Управляемый коммутатор 8x10/100/1000Base-T с 2 комбинированными портами SFP, SNMP, 4 PoE 60Вт Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Сетевой адаптер для серверов с 2 портами 1000Base-SX (DLC, многомодовый), интерфейс PCIe x4 Allied telesis
Сетевой адаптер для серверов с 2 портами 1000Base-SX (DLC, многомодовый), интерфейс PCIe x4 Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Шасси 19" для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания Allied telesis
Шасси 19" для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC), многомодовый Allied telesis
Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC), многомодовый Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый Allied telesis
Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP, PoE Allied telesis
Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP, PoE Allied telesis

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Коммутатор 3510GT-PWR+8 10/100/1000 (шнур питания ЕС) Avaya
Коммутатор 3510GT-PWR+8 10/100/1000 (шнур питания ЕС) Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Модуль Nortel совместимый 1000BASE-LX SFP 1310нм 10км Avaya
Модуль Nortel совместимый 1000BASE-LX SFP 1310нм 10км Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Коммутатор 3524GT-PWR+24 10/100/1000 (шнур питания ЕС) Avaya
Коммутатор 3524GT-PWR+24 10/100/1000 (шнур питания ЕС) Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Блок питания 5В 1600 для настольных телефонов серии 16хх Avaya
Блок питания 5В 1600 для настольных телефонов серии 16хх Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Блок питания к кабинету (шлюзу) G650 Avaya
Блок питания к кабинету (шлюзу) G650 Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Блок питания 5В 1600 для телефонов Avaya
Блок питания 5В 1600 для телефонов Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Блок питания для базовой станции DECT R4 Avaya
Блок питания для базовой станции DECT R4 Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Заглушка Bus Terminator Circuit Pack AHF110 RHS Avaya
Заглушка Bus Terminator Circuit Pack AHF110 RHS Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Зарядное устройство (базовое) для трубок 3720/3725 Avaya
Зарядное устройство (базовое) для трубок 3720/3725 Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Лицензия IP Office R8 + Essential Edition + LIC:DS Avaya
Лицензия IP Office R8 + Essential Edition + LIC:DS Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Стандартный кабель 25ft Male to Female Avaya
Стандартный кабель 25ft Male to Female Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Стандартный кабель 100ft Male to Female Avaya
Стандартный кабель 100ft Male to Female Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Патч корд 25 м Avaya
Патч корд 25 м Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Патч корд 5 м Avaya
Патч корд 5 м Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Кабель для платы потока Е1 (TN2464) 50 ft Avaya
Кабель для платы потока Е1 (TN2464) 50 ft Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

силовой кабель для шлюза G650\DC Avaya
силовой кабель для шлюза G650\DC Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Кабель питания с заземлением IP Office Power Lead Earthed European CEE7/7 Avaya
Кабель питания с заземлением IP Office Power Lead Earthed European CEE7/7 Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Кабель патч-корд IP Phone 96XX Replacement Line Cord Avaya
Кабель патч-корд IP Phone 96XX Replacement Line Cord Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Классификатор вызова Avaya
Классификатор вызова Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Приложение для PRE-CM6 LIC:DS,CU Avaya
Приложение для PRE-CM6 LIC:DS,CU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Лицензия AuraTM R6 Analog New LIC:1 TDM - NU Avaya
Лицензия AuraTM R6 Analog New LIC:1 TDM - NU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации CC R5 Basic RFA Release Indicator Avaya
Ключ активации CC R5 Basic RFA Release Indicator Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Оборудование CUST SFTW RTU SORM CV AES 5.X, Россия Avaya
Оборудование CUST SFTW RTU SORM CV AES 5.X, Россия Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Сертификат на новую DECT систему Avaya
Сертификат на новую DECT систему Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Система определения, программное обесмечение, TDM/IP, уровень 1 Avaya
Система определения, программное обесмечение, TDM/IP, уровень 1 Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Система определения, программное обесмечение, TDM/IP, уровень 2 Avaya
Система определения, программное обесмечение, TDM/IP, уровень 2 Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Оборудование Obsolete Diagnostic SRVR SAL Gateway SFTW Only LIC:DS Avaya
Оборудование Obsolete Diagnostic SRVR SAL Gateway SFTW Only LIC:DS Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации APS Network Readiness Assessment Survey Avaya
Ключ активации APS Network Readiness Assessment Survey Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Лицензия Aura Foundation Suite R6 New SW LIC:1 TDM-NU, 1 IPSTA-CU Avaya
Лицензия Aura Foundation Suite R6 New SW LIC:1 TDM-NU, 1 IPSTA-CU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 ONE-X COMM R6 LIC/E Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 ONE-X COMM R6 LIC/E Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation STE FLARE/AV Communicator for Windows R1 CM6/E LIC:CU Avaya
Ключ активации Foundation STE FLARE/AV Communicator for Windows R1 CM6/E LIC:CU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite 1XC MAC OS R1 License/E LIC:CU Avaya
Ключ активации Foundation Suite 1XC MAC OS R1 License/E LIC:CU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 B5800 SIP TRNK R6 LIC/E Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 B5800 SIP TRNK R6 LIC/E Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 B5800 Surv Station R6 LIC/E Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 B5800 Surv Station R6 LIC/E Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 Client APP Desktop COMM ENBL R6/E LIC:NU Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 Client APP Desktop COMM ENBL R6/E LIC:NU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 Client APP OFFCE LYNC R6/E LIC:NU Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 Client APP OFFCE LYNC R6/E LIC:NU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 CM Messaging R6 LIC/E Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 CM Messaging R6 LIC/E Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 Flare Standalone for Windows R1 LIC/E Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 Flare Standalone for Windows R1 LIC/E Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Ключ активации Foundation Suite R6 INTGR MGMT Site Admin R6/E LIC:CU Avaya
Ключ активации Foundation Suite R6 INTGR MGMT Site Admin R6/E LIC:CU Avaya

Цена

под заказ

Цена опт.<